Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края Краевая детская клиническая больница

Адрес: 355029, г. Ставрополь, ул. Семашко, 3
схема проезда
35-61-55 - Приёмная главного врача
35-78-70, 35-62-52 - Регистратура
35-61-92, 35-62-01 - Приёмное отделение
Главная / Контакты / Телефонный справочник ...
Страница главного врача

Телефонный справочник КДКБ

Главный врач Анисимов
Игорь Николаевич
+7 (8652) 35-61-55
Заместитель главного врача по медицинской части Садовая
Анна Сергеевна
+7 (8652) 35-76-12
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Моисеенкова
Наталья Николаевна
+7 (8652) 35-77-26
Заместитель главного врача по организационно-методической работе Мишечко
Карина Андреевна
+7 (8652) 35-70-96
Заместитель главного врача по экономике Рощина
Ольга Васильевна
+7 (8652) 35-62-93
Начальник административно-хозяйственного отдела Орехов
Сергей Николаевич
+7 (8652) 35-84-39
Заместитель главного врача по мобилизационной работе и гражданской обороне Анисимов
Николай Васильевич
+7 (8652) 35-84-46
Главная медицинская сестра Лысенко
Ирина Николаевна
+7 (8652) 35-73-41
Регистратура консультативной поликлиники +7 (8652) 35-62-52
+7 (8652) 35-78-70
Заведующая поликлиникой
каб.209
Морозова Татьяна Юрьевна +7 (8652) 35-70-46
Старшая медицинская сестра
каб.211
Губская Ирина Васильевна +7 (8652) 35-77-39
Невролог
каб.318
Грядская Лариса Владимировна +7 (8652) 35-75-76
Гастроэнтеролог
каб.204
Веселова Ольга Юрьевна +7 (8652) 35-88-02
+7 (8652) 35-77-39
Иммунолог
каб.112
Немыкина Ольга Евгеньевна
Кардиолог
каб.309
Герасимова Ольга Георгиевна +7 (8652) 35-64-06
Аллерголог
каб.308
Козлова Лариса Борисовна +7 (8652) 35-70-28
Аллерголог
каб.307
Глушко Елена Викторовна +7 (8652) 35-70-28
Гематолог, онколог
каб.320
Романенко Любовь Андреевна
Быкова Галина Витальевна
+7 (8652) 35-75-76
Нефролог
каб.304
Шевлякова Наталья Анатольевна +7 (8652) 35-70-28
Эпилептолог
каб.310
Бережная Галина Михайловна +7 (8652) 35-62-77
Сурдолог
каб.202
Ларская Алевтина Валерьевна +7 (8652) 35-88-02
Гастроэнтеролог
каб.319
Дмитриенко Елена Владимировна +7 (8652) 35-77-39
Ортопед
каб.312
Коваленко Вадим Сергеевич +7 (8652) 71-55-08
Педиатр
каб.205
Ибрагимова Ася Дудаевна +7 (8652) 35-74-83
Невролог
каб.206
Вартанян Анна Давитовна +7 (8652) 35-74-83
Психолог
каб.105
Диканская Надежда Александровна +7 (8652) 35-75-76
Оториноларинголог
каб.103
Кияшкин Роман Сергеевич
Лагуткина Дарья Евгеньевна
+7 (8652) 35-64-95
Кардиолог
каб.313
Катаева Ирина Викторовна +7 (8652) 35-62-77
Хирург
каб.208
Малахов Иван Николаевич
Пульмонолог
каб.120
Кретова Наталья Петровна
Кабинет охраны зрения
каб.317
+7 (8652) 35-64-06
+7 (8652) 35-71-82
Рентгенкабинет
каб.301
+7 (8652) 35-64-06
Терапевт
каб.303
Хубиева Алина Ахматовна +7 (8652) 35-71-82
Стоматолог
каб.314
Груздова Татьяна Юрьевна +7 (8652) 35-71-82
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ (педиатрического профиля)
Врач-невролог Белик Татьяна Александровна + 7 (8652) 35-64-95

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ДИАЛИЗА ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ
Старшая медицинская сестра Солгалова Наталья Ивановна + 7 (8652) 35-63-46

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПРИ СТАЦИОНАРЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ
Врач-терапевт Хубиева Алина Ахматовна + 7 (8652) 35-71-82
ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая отделением Автандилян Лиана Леноровна +7 (8652) 35-61-92
Старшая медицинская сестра Леонтьева Ольга Ивановна +7 (8652) 35-62-01
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ
Заведующий отделением Добриков Алексей Викторович +7 (8652) 35-73-39
+7 (8652) 35-84-75
+7 (8652) 35-78-11
Старшая медицинская сестра Водолазская Елена Ивановна
ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ НОВОРОЖДЕННЫХ И НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ
Заведующая отделением Товкань Елена Анатольевна +7 (8652) 35-71-60
+7 (8652) 35-72-03
Старшая медицинская сестра Скрягина Татьяна Николаевна
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1
Заведующий отделением Быков Николай Иванович +7 (8652) 35-77-69
+7 (8652) 34-25-90
Старшая медицинская сестра Толстая Татьяна Васильевна
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2
Заведующий отделением Байчоров Марат Магометович +7 (8652) 35-61-08
Старшая медицинская сестра Оганян Ирина Анатольевна
ОТЕЛЕНИЕ ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
Заведующий отделением Лескин Виталий Владимирович +7 (8652) 35-75-30
Старшая медицинская сестра Овсянникова Юлия Сергеевна
ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий отделением Васюков Вячеслав Анатольевич +7 (8652) 35-73-95
+7 (8652) 35-84-24
Старшая медицинская сестра Бобкова Любовь Борисовна
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая отделением Субботина Евгения Владимировна +7 (8652) 35-75-36
Старшая медицинская сестра Бурлакова Анна Вячеславовна
ОТДЕЛЕНИЕ МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА
Заведующая отделением Репкина Наталья Николаевна +7 (8652) 35-72-89
Старшая медицинская сестра Старостина Валентина Анатольевна
ОТДЕЛЕНИЕ ГЕМАТОЛОГИИ И ДЕТСКОЙ ОНКОЛОГИИ
Заведующий отделением Рогов Александр Валентинович +7 (8652) 35-85-36
Старшая медицинская сестра Корецкая Марина Ивановна
ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий отделением Агранович Олег Виленович +7 (8652) 35-76-03
Старшая медицинская сестра Анисимова Светлана Сергеевна
ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая отделением Енина Елена Александровна +7 (8652) 35-73-38
Старшая медицинская сестра Савченко Любовь Петровна
НЕФРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая отделением Шнюкова Нина Петровна +7 (8652) 35-76-60
Старшая медицинская сестра Мироненко Елена Николаевна
ОТДЕЛЕНИЕ КАРДИОЛОГИИ И РЕВМАТОЛОГИИ
Заведующая отделением Дрепа Тамара Григорьевна +7 (8652) 35-70-41
Старшая медицинская сестра Петросян Нонна Жораевна
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая отделением Нартова Лариса Алексеевна +7 (8652) 35-79-76
Старшая медицинская сестра Зубенко Оксана Владимировна
Начальник отдела кадров Зейналова
Наталья Сергеевна
+7 (8652) 35-84-91
Отдел кадров +7 (8652) 35-74-61
Начальник отдела Алейникова
Ольга Степановна
+7 (8652) 35-77-12
Агибайлова Елена Александровна
Мозгонова Инна Леонидовна
+7 (8652) 35-77-12
Кузьминова Ирина Сергеевна
Прокофьева Елена Владимировна
Алейникова Надежда Геннадьевна
+7 (8652) 35-84-07
Главный бухгалтер Лебедева Наталья Николаевна +7 (8652) 35-85-93
Зам. главного бухгалтера Забавская Ирина Анатольевна +7 (8652) 35-77-60
Расчетный отдел +7 (8652) 35-71-13
Касса +7 (8652) 35-64-77
Юрисконсульты Тленкопачева Ирина Суладиновна +7 (8652) 35-74-56
Фреймут Ольга Валерьевна
Михайленко Марина Сергеевна
Начальник отдела информационно-медицинского обеспечения Гагаева Татьяна Владимировна +7 (8652) 35-71-49
Факс +7 (8652) 35-63-10
Заведующая аптекой Котова Людмила Анатольевна +7 (8652) 35-60-88
Эпидемиолог Зайцева Наталья Юрьевна +7 (8652) 71-54-49
Кабинет медицинской статистики Сергиенко Наталья Викторовна +7 (8652) 35-60-25
Организационно-методический отдел Каргинова Тамара Васильевна +7 (8652) 35-64-89
Архив Алейникова Татьяна Николаевна +7 (8652) 35-75-03
ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий отделением Шолом Роман Владимирович +7 (8652) 71-51-59
Старшая медицинская сестра Толстова Марина Николаевна
ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
Заведующая отделением Загуменнова Ирина Юрьевна +7 (8652) 35-60-93
Старшая медицинская сестра Ландина Светлана Николаевна
КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Заведующая отделением Солодкая Ольга Евгеньевна +7 (8652) 71-52-21
Старшая медицинская сестра Заруцкая Виктория Сергеевна
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Заведующая отделением Королева Наталья Ивановна +7 (8652) 35-72-94
Старшая медицинская сестра Желудкова Светлана Юрьевна
ОТДЕЛЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ
Заведующая отделением Солошенко Елена Ивановна +7 (8652) 35-64-58
Старшая медицинская сестра Размыслович Оксана Александровна